Восточная медицина всегда завлекала собственный неординарностью. Начиная от спортивной гимнастики и заканчивая иглоукалованием.  Многие из читателей наверняка слышали жуткие истории о том что используют в народной восточной медицине, от части эти слухи имеют под собой почву, потому что за тысячелетия медицина востока смогла протестить неограниченное количество препаратов.

Сейчас мы побеседуем о одной из фишек тайландской медицине. Тайландские бальзамы — во правду кладезь нужных веществ. Их рецепты в большинстве собственном имеют многолетнюю историю. Некие составы так секретны что их в буквальном смысле знают только несколько посвященных.

тайландские бальзамы

Бальзамы из Таиланда можно поделить на три вида:

  1. Водянистые масляные суспензии.
  2. Твердые мази.
  3. Крема.

Каждый вид имеет свое назначение. Диапазон их внедрения покрывает чуть не все заболевания, желаете крути, а желаете нет, но их еще именуют небольшим аптечками. Есть которые борются с болезнями кожи, другие делают лучше кровообращение и снимают отечность, более популярны косметические, благодаря которым кожа становится упругой и может снять до 15 лет с дамы.

В большинстве случаев в купе с бальзамом используют массаж, при котором его втирают в кожу для большего эффекта. Если у вас болит спина, то стоит испытать, итог затмит все ваши ожидания.

В Украине есть огромное количество магазинов торгующие тайландскими бальзамами, мы же советуем направить внимание на bestfromthai.ru — наилучшие предложения на рынке. Другими словами вы можете приобрести продукцию без посредников, так сказать из первых рук.