Наверняка самое главное в виде хоть какого человека это здоровые и прекрасные зубы. Так заложено природой что люди с прекрасными белоснежными зубами нравятся больше и вызывают доверие. Если ранее люди прибегали к очень экзотичным способам отбеливания зубов, то на данный момент медицина очень очень продвинулась в этом направлении.

отбеливание зубов

Какие есть методы отбеливания зубов?

Сейчас нам понятно семь методов отбеливания зубов, одни проф, когда вы идете в клинику либо к личному дантисту, другие — при помощи домашних средств.

К домашним относятся:

1. Конечно особая зубная паста, а еще жевательные резинки. Конечно насчет жевательных резинок много споров, но эффект, хоть и маленький от их есть, а вот от зубной пасты уже больше. Но если вам нужно сделать это стремительно, то эти два метода очевидно не вам. Потому что пройдет по последней мере полгода до того как ваши зубы вправду станут белоснежными.

2. Вариант лучше это особые гели — при помощи их уже вправду вы увидите эффект практически через месяц. Но снова же, в их состав включены очень специальные хим соединения и если у вас очень хрупка зубная эмаль, то они могут нанести к тому же вред. В особенности не рекомендуется использовать отбеливание зубов схожими средствами когда они не совершенно здоровы. Если у вас есть трещинкы либо дырки в зубах, то категорически не рекомендуется использовать этот способ.

К проф можно отнести последующее:

1. Механический метод. Это кода при помощи системы Air-Flow действуют на зубы для их очищения от налета кофе, сигарет, зубного камня. При помощи специальной щетки и сжатого воздуха зубы вроде бы чистят с пристрастием, при всем этом употребляют к тому же зубную пасту. Этот способ дешевый и полностью неплохой, но он не на 100% отбеливает. Он только очищает и обнажает вашу природную белизну.

2. Ультразвук. Ультразвуковой скейлер употребляют для более кропотливого очищения зубов от камня, после этого зубы обрабатывают полирующими пастами чтоб они как можно подольше сохранили эффект чистоты и отталкивали различны налет.

3. Хим отбеливание — это более всераспространенный метод. Как вы уже сообразили из наименования зубы подвергаются хим воздействия особых веществ. Это в принципе дешево и стремительно, но до этого следует вылечить зубы от кариеса.

4. Лазерное отбеливание. Это метод более действенный, потому что он воздействует на молекулярном уровне. С помощь лазера и хим состава, который наносят на зубы, доктор точечно избавляет черные места и ваши зубы по истине сверкаю белизной.За один сеанс вы просто не узнаете ваши зубы, их можно отбелить фактически на 10 тонов! Следует увидеть так же, что это один из самых дорогих методов, но согласитесь, это стремительно и более отлично.

5. Фотоотбеливание. При всем этом методе на зуб действуют при помощи галогенового света, он очень похож на предшествующий, тоже нужен хим состав. Таковой метод прекрасно подойдет тем у кого есть трещинкы и зубы нужно вылечивать, но отбелить их нужно срочно. Эффект может сохранится на очень длительное время, при правильном уходе. Но при таком методе зубы получаются уж очень белоснежными, если у вас кожа черная, то это не совершенно прекрасно будет смотреться.

В принципе это все что нужно знать для выбора метода отбеливания зубов, помните только-только перед тем как отважиться на процедуры всегда посоветуйтесь с вашим дантистом, он даст вам верный совет. Если вы обитатель Оренбурга, то мы можем посоветовать хорошую клинику где вас осмотрят и предложат лучшее решение, отбеливание зубов в Оренбурге теперь доступно фактически каждому. Просто позвоните и запишитесь на прием. За консультации по телефону они совершенно не берут средств!