А для заболевших лекарства покупает государство или нужно будет покупать самим? Если самим покупать, то лучше сразу умереть!

Вообще интересно, сколько есть стран в мире, где люди задают этот вопрос: «А для заболевших нужно самим покупать или тебе кто-то купит?». Мы такая страна. Можно подумать, что когда вы заболевали язвой или гастритом, или поносом, то за вас платили. Если раньше за вас государство покупало лекарство, то, скорее всего, оно это сделает и сейчас. А если оно за вас никогда лекарство не покупало, то шансов, что именно при коронавирусе оно вам лекарство купит, по большому счету не очень много.

Но ваша фраза: «Если самим покупать, то лучше сразу умереть!» — это абсолютно неправда, это к истине не имеет никакого отношения. Дело в том, подавляющее большинство из вас не нуждается в лекарствах, поскольку под лекарствами вы подразумеваете исключительно то, за чем надо сбегать в аптеку.

Лекарство при коронавирусной инфекции – это не постельный режим, чистый и прохладный воздух, обильное питье, высококалорийная углеводная диета и вы выздоравливаете без всяких аптечных финтифлюшек, которые вам никто не покупал и покупать не будет. Поэтому главное лечение – это оптимизм, а не намерение сразу умереть. Зачем нам сразу умирать? Мы еще их врагов переживем всех.