демодекс

Демодекс — это железничный клещ (на латыни он звучит как Demodex folliculorum — Демодекс), что находится и паразитирует в железах хрящей век и сальных железах, а еще может паразитировать и в волосяных покровах фолликул не только лишь человека, да и многих млекопитающих. Он представляет собой маленький организм, что добивается собственных наибольших размеров порядка0,3 миллиметраи может при определенных критериях доставить большие проблемы собственной жертве.

При всем этом пациенты очень нередко сетуют на зуд в веках, что иногда становится просто невыносимым, а в особенности уже поближе к вечеру. Также на тяжесть в очах, воспаление и покраснение краев век (так именуемый блефарит), на нехорошее слизистое выделение из глаз, что нередко приобретает пенистый нрав. Главным предметом волнения (а конкретно у дам) может послужить быстрое выпадение ресниц, и возникновение на их специфичных чешуек белоснежного цвета. С течением времени к уже существующему воспалению края век может присоединиться и воспаление конъюнктивы, что служит наличием последующих жалоб, таких как слезотечение, покраснение глаза, неизменное чувство присутствия посторонних тел в очах.

 Методика исцеления демодекса

Почти всегда с таким болезнью пробуют биться с помощью разных кремов. В большинстве случаев при лечении демодекса употребляют крем Xin Fumanling. С его помощью вызывается ускоренное течение воспалительной реакции в организме. В данном случае крем служит в качестве катализатора. Таковой исходный процесс исцеления демодекса припоминает уже знакомые нам способы исцеления, например, бензил-бензоатомом. Хотя  в отличие от их, этот крем не только лишь очень отлично уничтожает клеща, да и в следующем восстанавливает покоробленную кожу, тем изменяя хим состав подкожного сала, также восстанавливает правильную работу пор, и намного понижает риск повторного инфецирования демодексом. И самое главное, что при всем этом не наносится ущерб организму человека, а только напротив содействует только заживлению и нормализации всех актуально нужных биоритмов кожного покрова.