Почему вы рекомендуете колу, а не лимонады отечественных производителей?

Классный вопрос. Мне сейчас, после того, как я даю какие-то рекомендации, приходит очень много возмущенных писем. Например, вчера пришло коллективное письмо от пенсионеров с Киевской оболони. Суть письма примерно такая: «Доктор, вы сказали, чтобы мы не выходили ни в коем случае на улицы днем, когда куча народа. Мы хотим выйти в 5 утра, как вы посоветовали. Но у нас ночью палят какой-то мусор в районе, и такая вонь стоит по утрам». В общем, обращение ко мне, чтобы я что-то сделал с этой вонью. И теперь во всем я страшно виноват.

Я вам, честно скажу, для меня лимонад отечественных производителей – это кот в мешке, т. е. я понятия не имею, что туда насыпал отечественный производитель, какую воду он использовал и т. д.

Я видел в своей практике врача-инфекциониста такое количество укакавшихся детей после лимонада отечественных производителей, что я не могу рекомендовать их широким массам трудящихся.

Понятно, когда вам очень плохо и вам нужно выпить сладкой и вкусной водички, это может быть любой сладкий напиток, которому вы доверяете и производитель которого себя хорошо зарекомендовал в ваших краях.

Я рекомендую то, что подразумевает очень серьезный контроль, потому что бренд считает, что самое главное – это репутация, которую не купишь ни за какие деньги. И когда бренду много-много лет, то репутация особенно важна.