Я считаю, что многим будет интересно. Вопрос на картинке: «Прежде чем коронавирус достигнет легких, он 4 дня держится в горле. В это время у человека боли в горле и кашель. Если пить много воды и полоскать горячей соленой или подкисленной водой горло, это устранит вирус. Поделитесь, чтобы люди знали. Потому что ты можешь спасти чью-то жизнь!». Хотелось бы узнать вашу точку зрения!

Вот эти все фокусы, когда взял это и нарисовал, и опубликовал, и просит вас срочно поделиться этим, то он хочет выглядеть спасителем человечества. Пишет при этом абсолютные глупости. Кто вам это сказал, что вирус 4 дня живет в горле? Все это называется – нам скучно, нам нечего делать, мы решили повысить свой рейтинг, репутацию своей странички, пусть с нас делают перепосты, мы такие талантливые. Ребята, вы уже достали всех вокруг. Количество неадекватной и бредовой такой информации достало. Хотите полоскать горло кипяченой водой, соленой водой, горячей водой? На здоровье. Главное, пока полощите горло, продолжайте мыть руки и полощите его на расстоянии два метра от других людей.

Если бы так просто было, когда все люди пополоскали горло горячей водой, и после этого никто бы не заболел… А врачи знают об этом и упорно молчат, никому не говорят. Это же какая важная информация. Просто хотят извести человечество, никому не рассказывая. Главное, перестаньте распространять бред.